Учителя МБОУ "Амгинской СОШ №1 имени В.Г. Короленко с углубленным изучением отдельных предметов" в 2019-2020 учебном году
  •  Всего педработников 85
  • Образование высшее  - 80
  • Среднее специальное-5
  • Ученая степень соискатель – 2
  • Кандидат наук -2
  • Уровень профессионального мастерства:
  • Заслуженный учитель РФ -1
  • Заслуженный учитель РС (Я) -2
  • Отличник образования РФ -2
  • Почетный работник общего образования – 7
  • Отличник образования РС(Я) -32
  • Учитель учителей – 4
  • Обладатели Гранта Президента РФ – 6
  • Обладатели Гранта Президента РС(Я) – 4
  • Обладатели ведомственного знака «Надежда Якутии» - 4
  • Учителя высшей КК – 33, первок КК – 27, второй КК – 6, не имеют КК - 16

СПИСОК УЧИТЕЛЕЙ

МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Учителя иностранного языка: МОГО

  1. Григорьева Марина Ивановна - учитель английского языка, первой категории, стаж 27 лет (аннотация к рабочей программе)
  2. Никулина Аграфена Васильевна - учитель английского языка, высшей категории, стаж 28 лет (аннотация к рабочей программе)
  3. Путренко Ульяна Андреевна - учитель английского языка, первой категории, стаж 12 лет (аннотация к рабочей программе)
  4. Соловьева Елена Юрьевна - учитель английского языка, первой категории, стаж 3 года (аннотация к рабочей программе)

Учителя биологии и географии: МО ЕО

  1. Иванова Любовь Коммунаровна - учитель биологии высшей категории, стаж  30 (аннотация к рабочей программе)
  2. Слепцова Надежда Яковлевна - учитель биологии высшей категории, стаж  32 (аннотация к рабочей программе)
  3. Бессонова Наталья Геннадьевна - географии, первой категории, стаж  9 (аннотация к рабочей программе)

Учителя физической культуры и ОБЖ: 

  1. Борисова Айталина Афанасьевна - физической культуры
  2. Федоров Сергей Валерьевич - физической культуры
  3. Константинова Елена Николаевна - физической культуры
  4. Петухов Дмитрий Дмитриевич - физической культуры

Учителя математики, информатики и физики: МИФ

  1. Бурнашева Евдокия Прокопьевна - математики, стаж  33 (аннотация к рабочей программе)
  2. Дьяконова Варвара Систировна - математики, стаж  28 (аннотация к рабочей программе)
  3. Жиркова Марфа Егоровна - математики, стаж  30 (аннотация к рабочей программе)
  4. Новикова Елизавета Петровна - математики, стаж  28 (аннотация к рабочей программе)
  5. Чикальдина Туяра Дмитриевна - математики, стаж  25 (аннотация к рабочей программе)
  6. Игнатьев Степан Андреевич - информатики, стаж  12 (аннотация к рабочей программе)
  7. Романова Елена Романовна - информатики, стаж  19 (аннотация к рабочей программе)
  8. Баттахов Егор Николаевич  - информатики, стаж  5 (аннотация к рабочей программе) 
  9. Устинова Варвара Николаевна - информатики, стаж  38 (аннотация к рабочей программе)
  10. Алексеева Татьяна Романовна - физики, стаж  20 (аннотация к рабочей программе)
  11. Яковлева Диана Алексеевна - физики, стаж  23 (аннотация к рабочей программе)
  12. Местникова Валентина Афанасьевна - физики, стаж  34 (аннотация к рабочей программе)
  13. Слепцова Мария Васильевна - информатики, стаж 1 год 
  14. Константинов Владислав Васильевич, математики 1 год
  15. Иванова Евгения Аркадьевна  - математики, стаж 

Учителя истории, обществознания и МХК:

  1. Захарова Ванина Ивановна - истории
  2. Артемьева Февронья Федоровна - истории 
  3. Малыкайцева Александра Спартаковна - истории
  4. Ефремова Наталья Олеговна - обществознания
  5. Попов Николай Спиридонович - обществознания
  6. Егорова Лариса Николаевна - МХК

Учителя якутского языка и КНРС(Я): МО ЯЯи Л и КНРС(Я)

  1. Степанова Светлана Григорьевна - якутского языка и литературы
  2. Артемьева Алтана Алексеевна - якутского языка и литературы
  3. Данилова Анна Петровна - якутского языка и литературы
  4. Слепцов Владимир Семенович - ЯНК
  5. Тылбыкова Ньургустана Николаевна - якутского языка и литературы

Учителя русского языка и литературы: кафедра филологии

  1. Николаева Наталья Павловна - русского языка и литературы
  2. Григорьева Любовь Федоровна - русского языка и литературы
  3. Мартынов Федор Никанорович - русского языка и литературы 
  4. Окорокова Ольга Александровна - русского языка и литературы
  5. Попова Марианна Григорьевна - русского языка и литературы
  6. Ядрихинская Алена Егоровна - русского языка и литературы
  7. Чемезова Яна Николаевна - русского языка и литературы
  8. Эверстова Туяра Еримеевна - русского языка и литературы

Учителя начальных классов: МОНО

  1. Гаврильева Надежда Николаевна - начальных классов
  2. Климентова Ульяна Алексеевна - начальных классов
  3. Романова Елизавета Иннокентьевна - начальных классов
  4. Слепцова Маргарита Михайловна - начальных классов
  5. Слепцова Сардана Дмитриевна - начальных классов
  6. Федорова Евдокия Николаевна - начальных классов
  7. Оконешникова Елена Михайловна - начальных классов
  8. Попова Туяра Яковлевна - начальных классов на дому
  9. Антипина Анна Александровна - учитель начальных классов
  10. Константинова Олимпиада Ильинична - учитель начальных классов
  11. Дьяконова Виктория Николаевна - учитель начальных классов
  12. Борисова Прасковья Александровна - учитель начальных классов

Учителя технологии, ИЗО, музыки и автодела: МО ЭТО

  1. Сивцева Татьяна Максимовна - музыки
  2. Лягушин Анатолий Егорович - автодела
  3. Гаврильева Ньургуяна Егоровна - технологии
  4. Захаров Сергей Никитич - изобразительного искусства 
  5. Окороков Леонид Иннокентьевич - технологии
  6. Сибирякова Мария Семеновна - технологии

Учителя химии:

  1. Карпова Серафима Ивановна - химии
  2. Сивцева Вера Ивановна - химии

Педагогический персонал: МО ВР

  1. Бураева Ольга Устиновна - социальный педагог
  2. Орестова Фатима Спартаковна - социальный педагог
  3. Гаврильева Оксана Семеновна - библиотекарь  
  4. Ефимова Марианна Васильевна - педагог дополнительного образования
  5. Никифорова Раиса Николаевна - логопед
  6. Малыкайцева Александра Спартаковна  - МПО
  7. Бессонова Вера Нестеровна - психолог 

Аннотации к рабочим программам дисциплин